Танька и Перо Воздуха

Объявление

Это ужас!!просто не паханное поле..работа работа и только работа..
Погода

Таит снег...Прилетают птички...Выглядывает солнышко...Начинается капель..Одним словом ВЕСНА
Администраторы

Худу (Глупая Глупая!!!)
Дюна(пропала безвести)

Модераторы

Таня Гроттер
Обьявления

Дорогие мои..пожалуйста поддержите меня..вместе мы сделаем эту ролу..
Полезные ссылочки

Анкета для учеников
Правила
Наша реклама
(которой пока нет)

Ваша реклама
Банерообмен
Реклама

Под ником - Реклама
Пароль - 1111
Все оч банально:)
Счетчик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Зал 2 Стихий* » ...Общий стол...


...Общий стол...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут все...на то он и общий

0

2

Открыв тяжелые двери Худ, оглядела помещение... Столики стояли в хаотичном порядке сундук стоял на какой-то тумбочке - Нда а тут все поменялось, надеюсь, редиски больше не будет... - Слегка улыбнувшись, она села за ближний стол к ней сразу же подлете один из двух из ларца)))) - У нас сегодня свободное меню - протянул ей листок на котором корявыми буквами было написано МЕНЮ - Так что тут у нас манная каша рисовая каша гречневая кашатьфу, а что ничего съедобного нет? - Листок переверни. - Перевернув листок на лице девушки, сразу появилась улыбка - бутерброд с колбасой, пирожки, пирожинные, сок, чай, кофе. - Что ж ты сразу не сказал мне чай с лимоном и два бутерброда с колбасой. - Секунду - хаха и правда спустя секунду перед Худ уже красовался мини завтрак.

0

3

Начав завтрак на Худ как-то нашла ностальгия перед глазами пробегали годы, когда она жила в детдоме вот она совсем маленькая убегает от воспитателя, который машет веником, пытается ее отлупить, а вот она сидит в кладовой и в первый раз начинает общаться с водой для нее это было в диковинку все в первый раз, а что теперь почти все возможности своей силы она уже знает, если вдруг конечно не лучится чего-то внезапного, но это на вряд ли... Доев бутерброд и выпив последний глоток чая Худу решила прогуляться по замку - давненько я не гуляла - выйдя из-за стола девушка направилась к дверям.

---Требуны---

0

4

Мне прирожных, пожалуйста, мороженых, лимонада... :flirt:

0


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Зал 2 Стихий* » ...Общий стол...