Танька и Перо Воздуха

Объявление

Это ужас!!просто не паханное поле..работа работа и только работа..
Погода

Таит снег...Прилетают птички...Выглядывает солнышко...Начинается капель..Одним словом ВЕСНА
Администраторы

Худу (Глупая Глупая!!!)
Дюна(пропала безвести)

Модераторы

Таня Гроттер
Обьявления

Дорогие мои..пожалуйста поддержите меня..вместе мы сделаем эту ролу..
Полезные ссылочки

Анкета для учеников
Правила
Наша реклама
(которой пока нет)

Ваша реклама
Банерообмен
Реклама

Под ником - Реклама
Пароль - 1111
Все оч банально:)
Счетчик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Улочки и переулки* » ...Один из темных уголкоф...


...Один из темных уголкоф...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

уууух

0

2

Кэрол шла, оглядываясь по сторонам. Ей очень не хотелось встретить по дороге какого-нибудь вампира или вурдалака. Она уже почти вышла из переулка, как вдруг увидела справа от нее мелькнувшую тень.
-Блин, ну и влипла же я, - подумала Кэрол.
Она материализовала рапиру на случай, если придется драться.
Вдруг еще одна тень мелькнула слева. Отважившись, Кэрол сделала пару шагов вперед, как вдруг она невдалеке увидела два силуэта. Она остановилась.
-О, кого мы видим! Здравствуй прекрасное полнокровное создание, - поприветствовал первый вампир, обнажая клыки.
-Здрасте, - ответила Кэрол, сжав сильнее рапиру.
Она сделала шаг навстречу вампирам.
-Какая отважная девушка, - заметил другой, светловолосый вампир, - не желаете ли познакомиться поближе?!
-С удовольствием, - с квозь зубы процедила Кэролина и уверенно направилась навстречу незнакомцам.
Те переглянулись и кинулись на нее. Кэрол приходилось нелегко: когда на тебе висят два вампира - всегда тяжело!!! Кэрол сделала выпад вперед и проткнула светловолосого вампира, тот обратился в прах. Другой ужаснулся и , почувствовав ненависть, опять накинулся на Кэролину, но не успел... Она сделала кувыров назад, а потом выпад в сторону и проткнула воторого вампира. Вампир обратился в прах. Кэрол вытерла лоб:
-Будут знать, как к беззащитным девушкам приставать!!!, - сказала она и продолжила свой путь. Она шла навестить свою тетю - Грызиану Припятскую...

0


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Улочки и переулки* » ...Один из темных уголкоф...