Танька и Перо Воздуха

Объявление

Это ужас!!просто не паханное поле..работа работа и только работа..
Погода

Таит снег...Прилетают птички...Выглядывает солнышко...Начинается капель..Одним словом ВЕСНА
Администраторы

Худу (Глупая Глупая!!!)
Дюна(пропала безвести)

Модераторы

Таня Гроттер
Обьявления

Дорогие мои..пожалуйста поддержите меня..вместе мы сделаем эту ролу..
Полезные ссылочки

Анкета для учеников
Правила
Наша реклама
(которой пока нет)

Ваша реклама
Банерообмен
Реклама

Под ником - Реклама
Пароль - 1111
Все оч банально:)
Счетчик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Архив* » ...Личное дело мадмуазель Склепофф...


...Личное дело мадмуазель Склепофф...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя(вашего перса желательно ФИО) Гробыня Склепова

2. Возраст и курс:(в данный момент ТГ 14 она на 4 курсе)  14 лет 4 курс)))

3.Пол:(думаю тут все ясно)  Как какой? Паркетный! Женский!

4.Отделение:(каноны пишут, неканоны ждут когда им скажут админы ) Тёмное!

5. Статус:(не большой, но и не маленький..главное что бы прикольный) ♦Стервозная красавица♦

6. Внешность:(не менее 4 полных строк) Гробыня запоминающейся внешности - глаза у нее разного цвета и разреза (один узкий, явно предназначенный для сглазов, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами. С одной стороны ее можно принять за пройдоху, с другой - за дурочку-простушку), волосы - фиолетовые. Нельзя сказать, что Гробыня потрясающе красива. Она просто крайне яркая и сильная личность, забивающая всех и вся, и "носит свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней.!.

7. История жизни до написанного возраста:(не менее 5 полных строк) Гробыня дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя-псевдоним (хотя среди лопухоидов ее звали иначе - Аня) и черный юмор.
Включаем фантазию! Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. Но на ее юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.  В мире у лопухоидов Гробыня примагничивала кошельки в метро. Ее вскоре забрали в Тибидохс, где она стала примадонной темного отделения. В шестой книге Гробыня лишается магической силы и возвращается к лопухоидам. Позже она ее вновь обретает и, возвратившись в Тибидохс, становится такой же надменной высокомерной Гробыней. В восьмой книге попадает в параллельный мир. Собирается работать на магическом телевидении, в программе с Вием. И неясно, кто там кого забьет. Имхо, Гробыня - наиболее харизматичный и многогранный персонаж.
  (Как рассказывала сама Гробыня)
Вдетстве меня оставляли с братцем,и он отрывался на мне на поную катушку.В лучшем случае он меня щипал,в худшем пинал.Помню,я два часа просидела,запертая в туалете,потому что к нему пришли приятели,они играли в карты и я им,видите ли,мешала.Вначале я рыдала,потом колотила в дверь,а они ржали...А затем я слышала как ониоткрыли шкаф и выбрасывали от туда мои вещи,потом стали взламывать отверткой замки моего стола.Это был уже финиш...Ясовсем озверела.Почти не помню,что дальше было.Я заорала, и вдруг дверь вылетела сама собой,хотя я к ней не прикасалась.Даже не с треском вылетела,а почти без шума-пук!-будто пробка.Потом родители удивлялись-петли точно ножом срезало.Я ворвалась в комнату.Их там было четверо.Они уже бросили играть в карты и были все у моего стола."Это ты,Гробыня?А ну,песик,на место!Марш в туалет!"-сказал мне братец.И тут...Скажем лишь что к тому моменту как меня забрали на темное отделение,брат и его приятели не просто меня уважали.Они чудовищно меня уважали!Ну а в Тибидохсе я жила в одной комнате с Гроттершей...Да что тут заморачиваться и надсаждать мои нежненькие пальчики алюминевыми клавишами?

8. Характер и привычки:(не менее 4 полных строк) Налая, вредная, весёлая, острая на язычок,ревнива, настойчивая, умная, легкомысленная, ужасно вспыльчивая,  у неё очень переменчивое настроение! Может быть ласковой и нежной, а может быть холодной , колкой и противной. Гробыня - очень корыстный, хитрый и жадный человек. Но она очень умна. К тому же она по-житейски мудрая, здраво рассуждает о парнях, любви, магии и жизни в целом.

9. Друзья/Враги:(пишут каноны) Посмотрим по игре) А по книге всё ясно...

10. Артетфакты:(ничего сверх могущего) магические колечко! и амулеты.

11. На чём летаешь:(проявляем фантазию) По книге на пылесосе..А так можно на скейтборде?

12. Настоящие имя:(хи тут все понятно) Катя

13. Магические силы:(вы не гипер-супер-пупер человек ненадо ничего запредельного) Примагничивание кошельков и других предметов взглядом!

14. Связь с вами(Ася Агент все на А) 372-988-588

15. Ключ(он написан в правилах *Админкая*=>...Правила...) Ключ принят

Офф: Админы поставьте мне вот этот авик: http://i015.radikal.ru/0807/f5/01e1bef33c59.jpg А то у меня почему то не получается :dontknow:

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-07-09 12:06:23)

0

2

Гробыня Склепова
Конечно же принята)))Сейчас поставлю статус и аватар)))

0

3

Дюна
Пасиб!)

0


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Архив* » ...Личное дело мадмуазель Склепофф...