Танька и Перо Воздуха

Объявление

Это ужас!!просто не паханное поле..работа работа и только работа..
Погода

Таит снег...Прилетают птички...Выглядывает солнышко...Начинается капель..Одним словом ВЕСНА
Администраторы

Худу (Глупая Глупая!!!)
Дюна(пропала безвести)

Модераторы

Таня Гроттер
Обьявления

Дорогие мои..пожалуйста поддержите меня..вместе мы сделаем эту ролу..
Полезные ссылочки

Анкета для учеников
Правила
Наша реклама
(которой пока нет)

Ваша реклама
Банерообмен
Реклама

Под ником - Реклама
Пароль - 1111
Все оч банально:)
Счетчик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Архив* » ...Немножко о Дюне...


...Немножко о Дюне...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя(вашего перса желательно ФИО)

Тигрова Дюна Львовна(о как)

2. Возраст и курс:(в данный момент ТГ 14 она на 4 курсе)

А вы знаете,что у девушки спрашивать возраст не прилично?15 годков мне. На 5 курсе

3.Пол:(думаю тут все ясно)

Женский С утра был

4.Отделение:(каноны пишут, неканоны ждут когда им скажут админы )

Светленькая я Прям ангел во плоти

5. Статус:(не большой, но и не маленький..главное что бы прикольный)

~Не будите во мне тигра. Он и так не высыпается!~

6. Внешность:(не менее 4 полных строк)

Описывать-это долго и нудно. Ну ладно.
Девушка достаточно симпатичная. Длинные,русые волосы. Зеленые глаза. Одеваться предпочитает в удобную одежду в спортивном стиле. На правом предплечье шрам,который она скрывает черной повязкой.
http://i077.radikal.ru/0807/83/8fe077b6ec9b.jpg

Тигрица тоже ничего. Сильное,мускулистое тело,без капли "лишнего". Тигрица довольно крупная для самки и некоторые могут по ошибке издалека принять её за самца. Глаза у неё ярко желтые. Лапы сильные и мошные.
http://i061.radikal.ru/0807/e5/4e1d9d6fbc85.jpg

7. История жизни до написанного возраста:(не менее 5 полных строк)

Ну слушайте*поудобнее устроилась у компа*
Дюна родилась в достаточно обеспеченной семье. Она получала практически все,о чем просила,но... Родители постоянно мотались по командировкам и редко проводили с девочкой время. Дюна обожала гулять,поэтому проводила все свободное время на улице. Но город,в котором обитала девочка,не отличался спокойствием и это мягко сказанно. поэтому Дю научилась драться,чтобы элементарно спокойно по улицам ходить. Вскоре девочка стала одной из лучших в уличных драках и даже взрослые парни опасались и уважали её. Все было хорошо,до того дня...
Однажды,вечером Дюна и её подруга шли домой и решили срезать путь через темный переулок. Вот там то они и напоролись на нескольких мужчин. Те схватили девочек. Но подруге Дюны удалось так тяпнуть одного из них,что у него по ладони потекла кровь. Мужчина выругался и наотмашь ударил подругу Дюны. И тут в девушке вскипела такая ярость,которой она не знала никогда. И,представьте себе,каково было их удивление,когда небольшая разозленная девочка превратилась в огромную разьяренную тигрицу. Мужчины в страхе убежали.
После этого случая Дюна и попала в Тибидохс.

8. Характер и привычки:(не менее 4 полных строк)

Дюна очень добрая девушка. Она преданна своим друзьям и готова по первому же зову броситься на помошь. Девушка веселая. Любит повеселиться и подурачиться. Но в моменты,когда нужно быть серьезной пуленепробиваемой девушка становится такой. Дюна обожает животных. Неважно каких-будь то маленький котенок или большой,свирепый дракон. И животные чувствуют это и легко подпускают девушку к себе. "Я люблю животных и они отвечают мне тем же"-говорит Дюна

9. Друзья/Враги:(пишут каноны)

Нетю пока

10. Артетфакты:(ничего сверх могущего)

Медальен,с помощью которого может понимать язык животных

11. На чём летаешь:(проявляем фантазию)

Оу. Дюна летает на большом массивном дубовом столе. Маневренность не очень,но уж если пойти на таран...

12. Настоящие имя:(хи тут все понятно)

Света

13. Магические силы:(вы не гипер-супер-пупер человек ненадо ничего запредельного)

Превращение в тигрицу,понимание языка животных.

14. Связь с вами(Ася Агент все на А)

Худу знает мою асю

0

2

Ой,прям не знаю-принять себя или не принять... Ну ладно уж приму)))

0


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Архив* » ...Немножко о Дюне...