Танька и Перо Воздуха

Объявление

Это ужас!!просто не паханное поле..работа работа и только работа..
Погода

Таит снег...Прилетают птички...Выглядывает солнышко...Начинается капель..Одним словом ВЕСНА
Администраторы

Худу (Глупая Глупая!!!)
Дюна(пропала безвести)

Модераторы

Таня Гроттер
Обьявления

Дорогие мои..пожалуйста поддержите меня..вместе мы сделаем эту ролу..
Полезные ссылочки

Анкета для учеников
Правила
Наша реклама
(которой пока нет)

Ваша реклама
Банерообмен
Реклама

Под ником - Реклама
Пароль - 1111
Все оч банально:)
Счетчик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Админская* » ...Сюжет...


...Сюжет...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть предложения пишите

0

2

Существует некий артефекат, который подвластен только детям, подросткам и почти взрослым магам, но никак не взрослым! Никто не знает что ждать от него и на что он способен, но все стремяться заполучить его и одновременно опасаются и боятся этот таинственный артефекат... Его называют..Перо Воздуха! По названию ничего определить нельзя.
Перо воздуха артефекат очень сильный иизлучает огромную магию! Возможно он когда то пренадлежал самому Древниру..Взрослые обеспокоины всем происходящем и почти потеряли контроль над всей этой суматохой, но учениками Тибидохса это только на руку..Они могут ходить по ночамЯ, летать на Лысую гору, ходить в библиотеку в запретную зону и даже иногда не приходить на уроки!!! Что это за таинственый артефекат?! На что он способен?

0

3

Лично мне нравится)) Но все же дождемся мнения Худу

0

4

Дюна
мне кажется надо ещё что нибудь про учашихся добавить..Про тя, про Гробку и про Худу. Только вот что в голову не лезет)))
Мне для создания рекламы сюжет нужен)

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-07-10 10:35:30)

0

5

не плохо  мне нра токо он какой-то поверхносный что ли все в общий чертах надо более четко написать про каждый момент... будет легче писать мини сюжеты а так ГробкО ти просто мега)))

0

6

Худу
угум. Мне для создания рекламы нужен сюжетик какой нить..Так что? А и вот ещё сюжетик ток ужо про Склепшу:
Гробыня Склепова "совершенно случайно" подслушивает разговор Сарданапала и Медузии ночью в на лестнице Атлантов.
-....вот кто она Сарданапал! Теперь и вы её знаете! А что нам делать с ....-говорила Медузия тихо и поэтому было плохо слышно.
-А если оно вырвется на совбоду?! Мы не сможем ни чего предпринять, Меди!-так же тихо и с грустью отчел Сарданапал.
-Да я знаю. Но должен же быть какой то способ взять вверх?...Я недавно нашла свиток, но не смогла прочитать написаное на нём..букву разбежались, я думаю его прочитать нам не суждено, я это чувствую! Думаю его должен взять и прочесть один из учеников..когда придёт время.-Размышляла Медузия обращаясь к Академику. Гробыня в это время пряталась за ногой одного из атлантов и пыталась сидеть как можно не заметней, но Медузия с Саданапалом были всё ближе и ближе...
-Да я знал про него...И думаю нам скоро придётся лететь на Лысую Гору там надо нам с тобой уб...-И голос сарданапала стих, гробыня больше ни чего не услыгала, в замешательстве пытаясь переварить услышанное она побрела к себе в комнату...

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-07-10 13:30:40)

0

7

да и еще сюжет надо начать с лета что типо все ученики только приезжают все такое)))))

0


Вы здесь » Танька и Перо Воздуха » *Админская* » ...Сюжет...