1. Имя(вашего перса желательно ФИО) Худу

2. Возраст и курс:(в данный момент ТГ 14 она на 4 курсе) 15 5 курс

3.Пол:(думаю тут все ясно) Женский

4.Отделение:(каноны пишут, неканоны ждут когда им скажут админы ) Я и есть админ СВЕТЛОЕ

5. Статус:(не большой, но и не маленький..главное что бы прикольный) Бебебе

6. Внешность:(не менее 4 полных строк)
Обычные подросток среднего роста, спортивного телосложения (не зря она с 8 лет занималась в волейбольной секции в интернате). Волосы черные с яркими зелеными прядями (от природы они чисто черный но когда стали появляться способности начали появляться зеленые пряди), глаза изумрудного цвета с длинными ресницами (девушка совершенно не переносит косметики разве что блеск), но когда она «в себе» - черные (смотря на них, становится жутко), слегка вздернутый носик не может жить без фенечек когда она волнуется всегда какая-нибуть рвется. Обладает очень быстрой реакцией. Любит ходить в джинсах и кедах. Ненавидит платежки (запомнилось еще от мамы)

7. История жизни до написанного возраста:(не менее 5 полных строк)
На далеком севере, в городе Салехарде жила одна обычная семья, состоящая из отца, матери и маленькой дочери. Жили они спокойно как все семья,  но в один вечер от них ушел папа и не вернулся, потом они узнали, что у него новая семья. Мама не пережив этого запила и у нее отобрали ребенка отдав его в детдом. Девочка как-то это пережила и даже сохранила в себе ту детскую радость и задористость, но в глубине души все ровно было черное пятно, которое останется с ней навсегда. Ей совершенно не хотела вспоминать о своих родителях, о том какое у нее было имя и фамилия, она звала себя Hoodoo (несчастье), а друзья Худ или Худу. Так она старалась жить сегодняшним днем и не думать о том, что произошло… Ее способности, стали проявляться уже в тот день, когда она попала в детдом сначала ее не хотели принимать дети и как – то, закрывшись в комнате, она смотрела в окно  на улице шел дождь и капли падали на окно, медленно стекая в низ Худу стало жалко эти капли ведь когда они стекут со стекла, то погибнут, она решила удержать их на стекле, уставившись на каплю, она попросила ее остановиться и не умирать и капля остановилась, с тех пор девочка часто разговаривала с каплями дождя  и просто водой. А потом все случилось…Она попала в Тиб

8. Характер и привычки:(не менее 4 полных строк)
Характер у Худу веселый и общительный, она старается помогать и радовать всех тех, кто к ней привязан и любит ее. Но она должна быть полностью уверена в этих людях не открывается первым встречным (был уже неприятный опыт). Никогда не любила и не знает этого чувства.
Иногда она уходит «в себя» и тогда никто не может до нее докричаться, пока она сама не очнется.
Может постоять за себя и своих близких. Когда она злится лучше к ней не подходить. Немного вспыльчивая, но и отходит довольно быстро.

9. Друзья/Враги:(пишут каноны) хихи

10. Артетфакты:(ничего сверх могущего) Четки и кольцо

11. На чём летаешь:(проявляем фантазию) ооо пЫлесос зеленый

12. Настоящие имя:(хи тут все понятно) Анечка на вы и шопотом

13. Магические силы:(вы не гипер-супер-пупер человек ненадо ничего запредельного) Управляет водой

14. Связь с вами(Ася Агент все на А) сиклеТТ

15. Ключ(он написан в правилах *Админкая*=>...Правила...) прально