Танька и Перо Воздуха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

...Комната №2...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть Худу

Комнатка средних размеров сделана в зеленых тонах, в углу стоит шкафчик неподолеку от него письменный стол с "идеальным" порядком над ним кроватка под зелененьким покрывалом(я фанат зеленого) на окошке парочка кактусов(и от них я тож фанатею) возле окошка 2 кресла мешка(куда кинул там и сел) так же есть ванная с большим зеркалом...Корочь мега крутая комната

0

2

Волоча за собой чемоданы и горшки с цветами в комнату ввалилась Худ - Блин ну и нафига мне переезжать они что в той комнате не могут ремонт сделать тем более отваливающиеся обои протекающий потолок это так романтично... - бережно поставив кактусы на подоконник она осмотрела комнату - а тут не плохо все как я люблю зелененькое вай и мои любимые мешки...-  взяв чемоданчик а точнее рюкзак и подтащив его к шкафу, Худу усердно выкинула все его содержимое в шкаф - ну вот, кажется моя миссия выполнена. Довольная собой она упала в кресло.

0

3

Увидя в уголке тумбочки книгу Худ, взяла ее посмотреть - "Само утверждение" - прочитала она в слух - Надеюсь тут не жил Шурасик раньше? - закинув книгу куда подальше, Худу пошла, принять душ спустя около 20 минут. Она уже свежая и мокрая вышла в комнату накинув шорты с футболкой и расчесав "эти дурацкие волосы",  которые поддались расческе токо с 5 раза она вышла и на правилась в З2С

---З2С

0

4

Совершенно убитая зашла Худ сонным взглядом осмотрев комнату она потопала в ванну. Умылась, не глядя в зеркало - не хочу умереть молодой - да вид у нее и действительно был потрепанный, подумав на такие велики темы и как избавиться от этих проблем, она очень измоталась. Набрав водички в стакан она пошла поливать кактусы  - Ну что моя могучая зелень ти когда-нибудь цвести собираешься? - так и не услышав ответа Худ без сил упала на кровать - Меня не кантовать

0