Танька и Перо Воздуха

Объявление

Это ужас!!просто не паханное поле..работа работа и только работа..
Погода

Таит снег...Прилетают птички...Выглядывает солнышко...Начинается капель..Одним словом ВЕСНА
Администраторы

Худу (Глупая Глупая!!!)
Дюна(пропала безвести)

Модераторы

Таня Гроттер
Обьявления

Дорогие мои..пожалуйста поддержите меня..вместе мы сделаем эту ролу..
Полезные ссылочки

Анкета для учеников
Правила
Наша реклама
(которой пока нет)

Ваша реклама
Банерообмен
Реклама

Под ником - Реклама
Пароль - 1111
Все оч банально:)
Счетчик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Комната №2...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть Худу

Комнатка средних размеров сделана в зеленых тонах, в углу стоит шкафчик неподолеку от него письменный стол с "идеальным" порядком над ним кроватка под зелененьким покрывалом(я фанат зеленого) на окошке парочка кактусов(и от них я тож фанатею) возле окошка 2 кресла мешка(куда кинул там и сел) так же есть ванная с большим зеркалом...Корочь мега крутая комната

0

2

Волоча за собой чемоданы и горшки с цветами в комнату ввалилась Худ - Блин ну и нафига мне переезжать они что в той комнате не могут ремонт сделать тем более отваливающиеся обои протекающий потолок это так романтично... - бережно поставив кактусы на подоконник она осмотрела комнату - а тут не плохо все как я люблю зелененькое вай и мои любимые мешки...-  взяв чемоданчик а точнее рюкзак и подтащив его к шкафу, Худу усердно выкинула все его содержимое в шкаф - ну вот, кажется моя миссия выполнена. Довольная собой она упала в кресло.

0

3

Увидя в уголке тумбочки книгу Худ, взяла ее посмотреть - "Само утверждение" - прочитала она в слух - Надеюсь тут не жил Шурасик раньше? - закинув книгу куда подальше, Худу пошла, принять душ спустя около 20 минут. Она уже свежая и мокрая вышла в комнату накинув шорты с футболкой и расчесав "эти дурацкие волосы",  которые поддались расческе токо с 5 раза она вышла и на правилась в З2С

---З2С

0

4

Совершенно убитая зашла Худ сонным взглядом осмотрев комнату она потопала в ванну. Умылась, не глядя в зеркало - не хочу умереть молодой - да вид у нее и действительно был потрепанный, подумав на такие велики темы и как избавиться от этих проблем, она очень измоталась. Набрав водички в стакан она пошла поливать кактусы  - Ну что моя могучая зелень ти когда-нибудь цвести собираешься? - так и не услышав ответа Худ без сил упала на кровать - Меня не кантовать

0