1. Имя(вашего перса желательно ФИО)
Алиса Зеркальная.
2. Возраст и курс:(в данный момент ТГ 14 она на 4 курсе)
15 лет, Др 13 мая, 5 курс.
3.Пол:(думаю тут все ясно)
Ну уж точно не М))) Думаю всем уже понятно что я девушка)
4.Отделение:(каноны пишут, неканоны ждут когда им скажут админы )
решайте, а пожелания мона?
5. Статус:(не большой, но и не маленький..главное что бы прикольный)
.:Обрученная со Смертью:.
6. Внешность:(не менее 4 полных строк)
Девушка среднего роста, со светлыми волосами, немного рыжеватыми. Темными глазами, хотя иногда кажется что ни карии, это не так. Милое личико, спортивная фигурка. Вполне обычная, но разве все такие уж обычные? У девушки проколаты уши, пять раз, в одном ухе три, в другом две дырки. На пупке пирсинг. Предпочитает одеваться в джинсы, топики и куртки. Оттенки светлые или черные, под настроение.
Ненавидит укладывать волосы, расчесать, завязать хвост или косу, а то и вовсе распустить. Косметику так же не любит, но наносит немного, чтоб было видно, но не ярко.
7. История жизни до написанного возраста:(не менее 5 полных строк)
Девочка родилась в семье обычных людей, лопухоидов. Хорошая семья, веселая. Мама, папа, брат близнец и Анюта. Близнецов любили и баловали. Дети любили сказки, про принцев и принцес, ведьм и магов. Лешка и Анюта, всегда были вместе, он был старшим, но всегда во время грозы ложился спать с сестрой, грозы он боялся... Шли года, семь прекрасных лет...
Анюта, милая девочка. Умненькая и благоразумненькая. Два веселых хвостика, розовое платьеце, босоножки, воздушный шарик в одной руке, во второй мороженное. Душевная картинка? А ведь ей семь лет, идет в школу. Её брат гордо вышагивает рядом, тоже счастлив...
Прошел год, брат пропал. По документам он погиб... Анюта ни с кем не разговаривает...
Девочке уже 10 лет, в дождливую ночь, когда на небе сверкали молнии она вышла на улицу, одна из молний ударила в неё, но с девочкой ничего не случилось, её просто окутал голубой свет, и легкие разряды проходили сквозь неё, не причиняя вреда. Аня просто примагнитила молнию в себя. Прошло не так много времени как она получила письмо, где говорилось что она будет учиться в школе магов. Вскоре за ней пришла строгая дама, представившись Медузией Горгоновой, и что-то еще. Вообщем она улетела с ней. Началось её обучение в школе магии. Все время изучает темную и запретную магию, хочет найти брата близница, и быть с ним всегда(ничего пошлого!).
8. Характер и привычки:(не менее 4 полных строк)
Замкнутая в себе, почти полностью поглащенна мыслями о брате. Одиночка. Хочет найти друзей и любимого, но не может.
Если убрать все это, то довольно веселая, правда со странным чувством юмора. Ненавидит своих родителей, поэтому как только пришла в школу, и её спрасили как её зовут, вспомнила книжку про Алису в зазеркалье, таким образом появилось её новое имя: Алиса Зеркальная.
Привычки, когда чем-то взволнованна или нерничает наматывает прядь волос на палец. Если злиться, хрускит костяшками пальцев. Плохо себя сдерживает если кто-нибудь сильно оскорбляет её, может запросто ударить. Правда ударить может и просто так, если что-то не понравится.
Но в принципе спокойная девушка.
9. Друзья/Враги:(пишут каноны)
пока нет.
10. Артетфакты:(ничего сверх могущего)
Само собой магическое кольцо, в виде волчьей морды, с красным камнем. Медальот в виде перевернутой пентаграммы заключенной в круг, ей приносит удачу. Волчий клык, заговорен от недоброго взгляда и мелких сглазов.
11. На чём летаешь:(проявляем фантазию)
обычная гитара, черного цвета.
12. Настоящие имя:(хи тут все понятно)
Аня Северная.
13. Магические силы:(вы не гипер-супер-пупер человек ненадо ничего запредельного)
Может управлять молниями, и создавать из без кольца. Талант к темной магии, чем-то схожа с некромагами, но не более.
14. Связь с вами(Ася Агент все на А)
416-669-759(работает с перебоями, но лично моя.)
15. Ключ(он написан в правилах *Админкая*=>...Правила...)
если я то увидела, то: ключ-сьешь кусочек сыра